79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10建國南德富路口15:58
16:10東興德祥街口
16:11東興樹義一巷口
大慶車站(大慶街)15:55
大慶樹德一巷口15:54
復興大慶街口15:52
臺中高工(復興路)15:50
16:13復興南平路口15:49
和平國小15:49
16:15和平里(忠明南路)15:47
即將到站忠明南三民西路口15:46
15:30崇倫國中(忠明南路)15:44
15:30大勇國小15:43
15:32忠明南五權西路口15:41
15:33土庫停車場(國美館)15:40
15:35忠明南向上路口15:38
15:37公益公園(忠明南路)15:37
15:39忠明南精誠七街口15:35
15:30忠明國小15:34
15:31頂何厝(臺灣大道)15:34
15:32漢口國中15:31
15:34何厝國小15:30
15:34青海文心路口即將到站
15:36臺中市後備指揮部15:48
15:37青海弘孝路口15:46
15:38青海河南路口15:45
15:40河南崇義街口15:43
15:42福星停車場15:41
即將到站逢甲大學(福星路)15:40
15:30福星西安街口15:38
15:30漢翔公司(星享道)15:38
15:31僑光科技大學15:36
15:32福星北西苑路口15:36
15:33西苑高中15:35
15:35西屯派出所15:33
15:36黎明福科路口15:32
15:37西屯郵局15:31
15:40朝馬(黎明路)15:30
15:48福安里(臺灣大道)16:01
15:50統聯轉運站15:58
15:50中港新城15:57
15:51中港澄清醫院15:56
即將到站福林福順路口15:53
15:30福科國中(福林路)15:51
15:31國安一福林路口15:50
15:31新杜拜社區15:50
15:33國安國小15:48
15:34宜寧中學(東大路)
15:35中科站15:47
15:36東大科園路口(格網中心)15:47
15:37中科友達15:44
15:40中科管理局(中科路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info