79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00中科管理局(中科路)21:45
22:04中科友達21:43
22:07東大科園路口(格網中心)21:41
22:08中科站21:40
宜寧中學(東大路)21:39
22:09國安國小21:38
22:10新杜拜社區21:37
22:10國安一福林路口21:37
22:11福科國中(福林路)21:34
22:13福林福順路口21:33
22:16中港澄清醫院21:31
22:18中港新城21:29
22:19統聯轉運站21:29
22:22福安里(臺灣大道)21:27
22:26朝馬(黎明路)21:23
22:28西屯郵局21:21
22:29黎明福科路口21:20
22:31西屯派出所即將到站
22:33西苑高中22:42
22:33福星北西苑路口22:41
22:34僑光科技大學22:39
22:35漢翔公司(星享道)22:38
22:36福星西安街口22:37
22:37逢甲大學(福星路)22:36
22:39福星停車場22:35
22:41河南崇義街口22:32
即將到站青海河南路口22:30
21:20青海弘孝路口22:29
21:20臺中市後備指揮部22:28
21:22青海文心路口22:27
21:23何厝國小22:26
21:25漢口國中22:24
21:28頂何厝(臺灣大道)22:23
21:29忠明國小22:22
21:30忠明南精誠七街口22:18
21:31公益公園(忠明南路)22:17
21:33忠明南向上路口22:15
21:35土庫停車場(國美館)22:13
21:36忠明南五權西路口22:11
21:37大勇國小22:10
21:39崇倫國中(忠明南路)22:08
21:40忠明南三民西路口22:07
21:41和平里(忠明南路)22:05
21:43和平國小
21:44復興南平路口22:03
21:45臺中高工(復興路)
21:47復興大慶街口
21:49大慶樹德一巷口
21:50捷運大慶站(大慶街)
東興樹義一巷口22:01
東興德祥街口22:00
21:53建國南德富路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info