79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30建國南德富路口進站中
20:30東興德祥街口
20:31東興樹義一巷口
捷運大慶站(大慶街)19:51
大慶樹德一巷口19:50
復興大慶街口19:48
臺中高工(復興路)19:46
20:33復興南平路口19:45
和平國小19:44
20:35和平里(忠明南路)19:43
20:37忠明南三民西路口19:41
20:38崇倫國中(忠明南路)19:40
20:40大勇國小19:38
20:41忠明南五權西路口19:37
20:43土庫停車場(國美館)19:36
即將到站忠明南向上路口19:34
19:21公益公園(忠明南路)19:32
19:23忠明南精誠七街口19:31
19:21忠明國小19:30
19:22頂何厝(臺灣大道)19:29
19:23漢口國中19:26
19:25何厝國小19:24
19:25青海文心路口19:23
19:27臺中市後備指揮部19:22
19:28青海弘孝路口19:21
19:29青海河南路口即將到站
19:31河南崇義街口19:27
19:33福星停車場19:25
19:35逢甲大學(福星路)19:24
19:36福星西安街口19:23
19:37漢翔公司(星享道)19:22
19:38僑光科技大學19:21
19:39福星北西苑路口19:21
19:40西苑高中即將到站
19:43西屯派出所19:38
19:44黎明福科路口19:37
19:45西屯郵局19:36
19:48朝馬(黎明路)19:34
19:51福安里(臺灣大道)19:29
即將到站統聯轉運站19:26
即將到站中港新城19:25
19:21中港澄清醫院19:24
19:23福林福順路口19:21
19:24福科國中(福林路)即將到站
19:27國安一福林路口即將到站
19:27新杜拜社區進站中
19:28國安國小20:39
19:29宜寧中學(東大路)
19:30中科站20:38
19:31東大科園路口(格網中心)20:37
19:33中科友達20:34
19:21中科管理局(中科路)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info