79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50建國南德富路口即將到站
18:50東興德祥街口
18:51東興樹義一巷口
大慶車站(大慶街)19:37
大慶樹德一巷口19:36
復興大慶街口19:34
臺中高工(復興路)19:32
即將到站復興南平路口19:31
和平國小19:31
18:56和平里(忠明南路)19:29
18:58忠明南三民西路口19:28
18:59崇倫國中(忠明南路)19:26
19:01大勇國小19:25
19:03忠明南五權西路口19:23
19:05土庫停車場(國美館)19:22
19:07忠明南向上路口19:21
19:08公益公園(忠明南路)19:19
19:10忠明南精誠七街口19:17
19:15忠明國小19:16
19:15頂何厝(臺灣大道)19:16
19:16漢口國中19:13
19:18何厝國小19:11
19:19青海文心路口19:10
19:21臺中市後備指揮部19:08
19:21青海弘孝路口19:07
19:22青海河南路口19:06
19:25河南崇義街口19:04
19:27福星停車場19:02
19:28逢甲大學(福星路)19:00
19:29福星西安街口18:59
19:30漢翔公司(星享道)18:58
19:31僑光科技大學18:56
19:32福星北西苑路口18:56
19:33西苑高中即將到站
即將到站西屯派出所19:10
18:56黎明福科路口19:08
18:57西屯郵局19:08
19:02朝馬(黎明路)19:06
19:11福安里(臺灣大道)19:02
19:12統聯轉運站19:00
19:13中港新城18:59
19:14中港澄清醫院18:56
19:16福林福順路口19:03
19:18福科國中(福林路)19:01
19:20國安一福林路口19:00
19:20新杜拜社區19:00
即將到站國安國小18:59
18:56宜寧中學(東大路)
18:56中科站18:58
18:57東大科園路口(格網中心)18:57
19:00中科友達18:54
19:02中科管理局(中科路)18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info