79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20中科管理局(中科路)16:24
16:24中科友達16:22
16:27東大科園路口(格網中心)即將到站
16:28中科站16:28
宜寧中學(東大路)16:27
16:29國安國小16:25
16:30新杜拜社區16:24
16:31國安一福林路口16:23
16:32福科國中(福林路)即將到站
16:34福林福順路口17:20
16:22中港澄清醫院17:18
16:24中港新城17:16
16:26統聯轉運站17:15
16:29福安里(臺灣大道)17:14
16:36朝馬(黎明路)17:08
16:39西屯郵局17:04
16:40黎明福科路口17:02
16:41西屯派出所17:01
16:43西苑高中16:59
16:44福星北西苑路口16:57
16:45僑光科技大學16:55
進站中漢翔公司(星享道)16:54
即將到站福星西安街口16:53
16:22逢甲大學(福星路)16:52
16:24福星停車場16:50
16:26河南崇義街口16:48
16:29青海河南路口16:45
16:29青海弘孝路口16:44
16:31臺中市後備指揮部16:43
16:34青海文心路口16:41
16:35何厝國小16:40
16:37漢口國中16:38
16:41頂何厝(臺灣大道)16:36
16:42忠明國小16:36
16:43忠明南精誠七街口16:28
16:45公益公園(忠明南路)16:26
即將到站忠明南向上路口16:24
16:22土庫停車場(國美館)16:22
16:23忠明南五權西路口即將到站
16:25大勇國小16:51
16:27崇倫國中(忠明南路)16:48
16:29忠明南三民西路口16:47
即將到站和平里(忠明南路)16:45
16:23和平國小
16:24復興南平路口16:43
16:25臺中高工(復興路)
16:27復興大慶街口
16:29大慶樹德一巷口
16:31捷運大慶站(大慶街)
東興樹義一巷口16:41
東興德祥街口16:40
16:34建國南德富路口16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info