79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中科管理局(中科路)07:22
05:34中科友達07:19
05:37東大科園路口(格網中心)07:18
05:38中科站07:17
宜寧中學(東大路)07:16
05:39國安國小07:14
05:40新杜拜社區07:12
05:40國安一福林路口07:12
05:42福科國中(福林路)07:09
05:43福林福順路口07:07
05:46中港澄清醫院07:06
05:48中港新城07:04
05:49統聯轉運站07:03
05:51福安里(臺灣大道)07:01
05:55朝馬(黎明路)06:53
05:57西屯郵局06:50
05:57黎明福科路口06:49
05:59西屯派出所06:48
06:01西苑高中06:46
06:01福星北西苑路口06:45
06:02僑光科技大學06:44
06:03漢翔公司(星享道)06:43
06:03福星西安街口06:42
06:04逢甲大學(福星路)06:41
06:06福星停車場06:40
06:08河南崇義街口06:37
06:10青海河南路口06:35
06:11青海弘孝路口06:34
06:12臺中市後備指揮部06:33
06:14青海文心路口06:32
06:15何厝國小06:31
06:17漢口國中06:29
06:20頂何厝(臺灣大道)06:28
06:20忠明國小06:27
06:21忠明南精誠七街口06:23
06:23公益公園(忠明南路)06:21
06:25忠明南向上路口06:20
06:26土庫停車場(國美館)06:18
06:28忠明南五權西路口06:16
06:29大勇國小06:14
06:30崇倫國中(忠明南路)06:13
06:32忠明南三民西路口06:12
06:33和平里(忠明南路)06:10
06:35和平國小
06:36復興南平路口06:08
06:37臺中高工(復興路)
06:38復興大慶街口
06:40大慶樹德一巷口
06:42大慶車站(大慶街)
東興樹義一巷口06:06
東興德祥街口06:05
06:45建國南德富路口06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info