79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40中科管理局(中科路)07:00
07:43中科友達06:57
07:47東大科園路口(格網中心)06:57
07:48中科站即將到站
宜寧中學(東大路)進站中
07:49國安國小07:25
07:50新杜拜社區07:24
07:51國安一福林路口07:24
07:53福科國中(福林路)07:21
07:54福林福順路口07:20
07:57中港澄清醫院07:18
07:58中港新城07:17
07:59統聯轉運站07:16
08:02福安里(臺灣大道)07:15
06:57朝馬(黎明路)07:06
06:59西屯郵局07:04
07:01黎明福科路口07:03
07:02西屯派出所07:02
07:04西苑高中07:00
07:04福星北西苑路口06:59
07:05僑光科技大學06:57
07:06漢翔公司(星享道)06:57
07:07福星西安街口即將到站
07:08逢甲大學(福星路)即將到站
07:10福星停車場07:24
07:11河南崇義街口07:22
07:13青海河南路口07:20
07:14青海弘孝路口07:19
即將到站臺中市後備指揮部07:18
06:57青海文心路口07:16
06:57何厝國小07:16
06:59漢口國中07:14
07:01頂何厝(臺灣大道)07:13
07:02忠明國小07:12
07:03忠明南精誠七街口07:09
07:04公益公園(忠明南路)07:07
07:06忠明南向上路口07:05
07:08土庫停車場(國美館)07:03
07:09忠明南五權西路口07:02
07:10大勇國小07:00
07:12崇倫國中(忠明南路)06:58
07:13忠明南三民西路口06:57
07:15和平里(忠明南路)06:56
07:16和平國小
07:17復興南平路口06:54
07:18臺中高工(復興路)
07:20復興大慶街口
07:22大慶樹德一巷口
07:23大慶車站(大慶街)
東興樹義一巷口06:51
東興德祥街口06:50
即將到站建國南德富路口06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info