79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00建國南德富路口進站中
11:00東興德祥街口
11:01東興樹義一巷口
捷運大慶站(大慶街)11:07
大慶樹德一巷口11:06
復興大慶街口11:04
臺中高工(復興路)11:03
11:03復興南平路口11:02
和平國小11:01
11:05和平里(忠明南路)10:59
進站中忠明南三民西路口10:58
即將到站崇倫國中(忠明南路)10:56
10:51大勇國小10:55
10:52忠明南五權西路口10:54
10:53土庫停車場(國美館)10:52
10:55忠明南向上路口10:51
10:57公益公園(忠明南路)即將到站
10:59忠明南精誠七街口11:06
11:03忠明國小11:05
11:03頂何厝(臺灣大道)11:04
11:04漢口國中11:01
11:06何厝國小11:00
11:07青海文心路口10:59
11:09臺中市後備指揮部10:57
11:10青海弘孝路口10:56
進站中青海河南路口10:55
10:51河南崇義街口10:53
10:52福星停車場10:51
10:53逢甲大學(福星路)即將到站
10:55福星西安街口即將到站
10:56漢翔公司(星享道)11:25
10:57僑光科技大學11:24
10:58福星北西苑路口11:23
10:59西苑高中11:23
11:01西屯派出所11:21
11:02黎明福科路口11:19
11:03西屯郵局11:19
進站中朝馬(黎明路)11:16
10:51福安里(臺灣大道)11:12
10:53統聯轉運站11:09
10:53中港新城11:08
10:54中港澄清醫院11:06
10:56福林福順路口11:03
10:58福科國中(福林路)11:02
11:00國安一福林路口11:01
11:01新杜拜社區11:00
11:02國安國小10:59
11:03宜寧中學(東大路)
11:04中科站10:58
11:05東大科園路口(格網中心)10:57
即將到站中科友達10:54
10:51中科管理局(中科路)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info