79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20中科管理局(中科路)進站中
16:24中科友達16:31
16:27東大科園路口(格網中心)16:29
16:28中科站16:28
宜寧中學(東大路)16:28
16:29國安國小即將到站
16:30新杜拜社區17:27
16:31國安一福林路口17:26
16:32福科國中(福林路)17:23
16:34福林福順路口17:21
16:37中港澄清醫院17:20
16:40中港新城17:17
進站中統聯轉運站17:17
16:28福安里(臺灣大道)17:15
16:35朝馬(黎明路)17:10
16:37西屯郵局17:06
16:39黎明福科路口17:04
16:40西屯派出所17:03
16:42西苑高中17:00
16:43福星北西苑路口16:59
16:44僑光科技大學16:57
16:45漢翔公司(星享道)16:56
16:46福星西安街口16:55
16:48逢甲大學(福星路)16:53
16:50福星停車場16:52
16:53河南崇義街口16:49
即將到站青海河南路口16:47
16:28青海弘孝路口16:46
16:29臺中市後備指揮部16:45
16:32青海文心路口16:43
16:33何厝國小16:42
16:35漢口國中16:39
16:39頂何厝(臺灣大道)16:38
16:39忠明國小16:37
16:41忠明南精誠七街口16:30
16:43公益公園(忠明南路)16:28
16:45忠明南向上路口即將到站
16:46土庫停車場(國美館)16:55
16:48忠明南五權西路口16:53
16:50大勇國小16:51
16:52崇倫國中(忠明南路)16:48
即將到站忠明南三民西路口16:47
16:28和平里(忠明南路)16:45
16:30和平國小
即將到站復興南平路口16:43
即將到站臺中高工(復興路)
16:28復興大慶街口
16:31大慶樹德一巷口
16:32捷運大慶站(大慶街)
東興樹義一巷口16:41
東興德祥街口16:40
16:36建國南德富路口16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info