79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00建國南德富路口21:47
22:00東興德祥街口
22:01東興樹義一巷口
捷運大慶站(大慶街)21:44
大慶樹德一巷口21:43
復興大慶街口21:41
臺中高工(復興路)21:40
22:03復興南平路口21:39
和平國小21:38
22:05和平里(忠明南路)21:36
22:07忠明南三民西路口21:35
進站中崇倫國中(忠明南路)21:33
即將到站大勇國小21:32
20:43忠明南五權西路口21:31
20:44土庫停車場(國美館)21:29
20:46忠明南向上路口21:28
20:48公益公園(忠明南路)21:26
20:50忠明南精誠七街口21:24
20:54忠明國小21:23
20:54頂何厝(臺灣大道)21:23
20:55漢口國中21:20
20:57何厝國小21:18
20:58青海文心路口21:17
21:00臺中市後備指揮部21:15
21:01青海弘孝路口21:14
21:02青海河南路口21:13
21:04河南崇義街口21:11
21:06福星停車場21:09
21:07逢甲大學(福星路)21:07
21:09福星西安街口21:06
21:10漢翔公司(星享道)21:06
21:11僑光科技大學21:04
21:12福星北西苑路口21:04
21:13西苑高中21:03
21:15西屯派出所21:01
21:16黎明福科路口21:00
21:17西屯郵局20:59
21:20朝馬(黎明路)20:57
21:23福安里(臺灣大道)20:52
21:25統聯轉運站20:49
21:25中港新城20:48
21:27中港澄清醫院20:47
21:29福林福順路口20:44
21:30福科國中(福林路)20:43
21:33國安一福林路口即將到站
21:33新杜拜社區即將到站
21:34國安國小22:09
21:36宜寧中學(東大路)
21:36中科站22:08
21:38東大科園路口(格網中心)22:07
21:39中科友達22:04
21:42中科管理局(中科路)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info