79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20建國南德富路口15:58
15:20東興德祥街口
15:21東興樹義一巷口
捷運大慶站(大慶街)15:55
大慶樹德一巷口15:54
復興大慶街口15:52
臺中高工(復興路)15:50
15:23復興南平路口15:49
和平國小15:48
15:25和平里(忠明南路)15:46
15:27忠明南三民西路口15:45
15:28崇倫國中(忠明南路)15:43
進站中大勇國小15:42
即將到站忠明南五權西路口15:41
15:21土庫停車場(國美館)15:39
15:22忠明南向上路口15:38
15:24公益公園(忠明南路)15:36
15:26忠明南精誠七街口15:34
15:30忠明國小15:33
15:31頂何厝(臺灣大道)15:33
15:32漢口國中15:30
15:34何厝國小15:28
15:34青海文心路口15:27
15:36臺中市後備指揮部15:25
15:37青海弘孝路口15:24
15:38青海河南路口15:23
15:40河南崇義街口15:21
進站中福星停車場即將到站
即將到站逢甲大學(福星路)進站中
15:21福星西安街口15:34
15:21漢翔公司(星享道)15:34
15:22僑光科技大學15:32
15:23福星北西苑路口15:32
15:24西苑高中15:31
15:27西屯派出所15:29
15:28黎明福科路口15:28
15:29西屯郵局15:27
15:21朝馬(黎明路)15:25
15:23福安里(臺灣大道)15:21
15:25統聯轉運站進站中
15:25中港新城15:38
15:27中港澄清醫院15:36
15:29福林福順路口15:33
15:30福科國中(福林路)15:32
15:32國安一福林路口15:30
15:33新杜拜社區15:30
15:34國安國小15:29
15:35宜寧中學(東大路)
15:36中科站15:28
15:37東大科園路口(格網中心)15:27
15:39中科友達15:24
進站中中科管理局(中科路)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info