8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)25 分
16:31地方法院23 分
16:31臺中女中22 分
16:33民權繼光街口20 分
16:36臺中車站(臺灣大道)16 分
16:37第一廣場
16:37彰化銀行(臺灣大道)
16:39第二市場(臺灣大道)
16:41中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)14 分
第二信用12 分
第二市場(三民路)11 分
光復國小(三民路)10 分
16:44臺中公園(三民路)9 分
16:45國立臺中科技大學6 分
16:47中友百貨5 分
16:48一心市場4 分
16:49三民錦中街口3 分
16:50新民高中(三民路)即將到站
16:51寶覺寺即將到站
16:53監理站10 分
即將到站北屯國小(北屯路)8 分
3 分北屯7 分
4 分三光國中6 分
大坑口5 分
8 分四維國小3 分
8 分文心興安路口即將到站
10 分興安旅順路口36 分
12 分興安崇德二路口35 分
13 分北新國中(興安路)33 分
14 分興安松竹路口32 分
16 分松竹修齊街口31 分
17 分松竹寺30 分
18 分松竹昌平路口29 分
20 分松竹崇德路口26 分
21 分松竹梅川東路口24 分
23 分松竹四平路口23 分
24 分馬禮遜學校21 分
25 分四平水湳路口20 分
27 分四民衛生所19 分
即將到站四張犁國小18 分
即將到站后庄17 分
即將到站后庄松竹路口17 分
3 分后庄七街口14 分
4 分后庄北中清路口13 分
7 分后庄國宅
8 分貿易三村11 分
8 分中清同榮路口10 分
下港尾10 分
10 分黎明經貿路口7 分
11 分黎明中科路口6 分
12 分黎明凱旋路口6 分
12 分黎明僑大六路口5 分
13 分黎明僑大三街口4 分
14 分黎明福星北路口3 分
14 分福星北西苑路口3 分
16 分僑光科技大學即將到站
16 分漢翔公司(星享道)即將到站
17 分福星西安街口16:35
19 分逢甲大學(福星路)16:35
20 分逢甲大學(逢甲路)16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info