8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30逢甲大學(逢甲路)27 分
15:30逢甲大學(福星路)26 分
15:31福星西安街口25 分
15:32漢翔公司(星享道)25 分
15:33僑光科技大學24 分
15:34福星北西苑路口23 分
15:35黎明福星北路口22 分
15:35黎明僑大三街口22 分
15:36黎明僑大六路口17 分
15:37黎明凱旋路口16 分
15:38黎明中科路口16 分
15:38黎明經貿路口15 分
15:43下港尾
15:44中清同榮路口13 分
15:44貿易三村13 分
后庄國宅12 分
15:46后庄北中清路口11 分
15:47后庄七街口10 分
3 分后庄松竹路口8 分
3 分后庄8 分
3 分四張犁國小7 分
3 分四民衛生所6 分
4 分四平水湳路口5 分
5 分馬禮遜學校4 分
7 分松竹四平路口3 分
8 分松竹梅川東路口3 分
9 分松竹崇德路口3 分
12 分松竹昌平路口18 分
13 分松竹寺17 分
14 分松竹修齊街口16 分
14 分興安松竹路口15 分
15 分北新國中(興安路)14 分
16 分興安崇德二路口13 分
18 分興安旅順路口12 分
20 分文心興安路口10 分
20 分四維國小10 分
22 分大坑口
23 分三光國中8 分
25 分北屯7 分
25 分北屯國小(北屯路)5 分
27 分監理站4 分
28 分寶覺寺3 分
29 分新民高中(三民路)3 分
29 分三民錦中街口3 分
31 分一心市場即將到站
32 分中友百貨即將到站
32 分國立臺中科技大學15:53
34 分臺中公園(三民路)15:52
36 分光復國小(三民路)
36 分第二市場(三民路)
37 分第二信用
39 分中山自由路口
39 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)15:50
第二市場(臺灣大道)15:48
彰化銀行(臺灣大道)15:47
第一廣場15:47
41 分臺中車站(臺灣大道)15:46
44 分民權繼光街口15:43
45 分臺中女中15:42
46 分地方法院15:41
47 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info