8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10逢甲大學(逢甲路)21 分
07:10逢甲大學(福星路)20 分
07:11福星西安街口19 分
07:12漢翔公司(星享道)18 分
07:13僑光科技大學18 分
07:13福星北西苑路口17 分
07:15黎明福星北路口16 分
07:15黎明僑大三街口16 分
07:16黎明僑大六路口15 分
07:17黎明凱旋路口14 分
07:17黎明中科路口14 分
07:18黎明經貿路口13 分
07:21下港尾
07:21中清同榮路口11 分
07:22貿易三村11 分
后庄國宅10 分
07:23后庄北中清路口8 分
07:24后庄七街口7 分
07:27后庄松竹路口6 分
07:27后庄5 分
07:28四張犁國小4 分
07:29四民衛生所4 分
07:30四平水湳路口3 分
07:31馬禮遜學校3 分
即將到站松竹四平路口即將到站
3 分松竹梅川東路口07:50
3 分松竹崇德路口07:49
5 分松竹昌平路口07:47
6 分松竹寺07:46
6 分松竹修齊街口07:46
7 分興安松竹路口07:44
8 分北新國中(興安路)07:43
10 分興安崇德二路口07:41
11 分興安旅順路口07:40
13 分文心興安路口07:38
14 分四維國小07:38
16 分大坑口
17 分三光國中07:35
18 分北屯07:35
19 分北屯國小(北屯路)07:33
21 分監理站07:31
即將到站寶覺寺07:30
即將到站新民高中(三民路)07:30
3 分三民錦中街口07:29
3 分一心市場07:28
4 分中友百貨07:27
5 分國立臺中科技大學07:25
8 分臺中公園(三民路)07:24
9 分光復國小(三民路)
9 分第二市場(三民路)
11 分第二信用
12 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)07:22
第二市場(臺灣大道)07:19
彰化銀行(臺灣大道)07:18
第一廣場07:17
14 分臺中車站(臺灣大道)07:17
18 分民權繼光街口07:14
20 分臺中女中07:12
20 分地方法院07:11
23 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info