8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30逢甲大學(逢甲路)19 分
11:30逢甲大學(福星路)18 分
11:31福星西安街口17 分
11:32漢翔公司(星享道)16 分
11:33僑光科技大學15 分
11:34福星北西苑路口14 分
11:35黎明福星北路口13 分
11:35黎明僑大三街口13 分
11:36黎明僑大六路口11 分
11:37黎明凱旋路口10 分
11:38黎明中科路口10 分
11:38黎明經貿路口9 分
11:40下港尾
11:41中清同榮路口7 分
11:41貿易三村7 分
后庄國宅6 分
11:42后庄北中清路口5 分
11:43后庄七街口4 分
11:46后庄松竹路口3 分
11:46后庄3 分
即將到站四張犁國小即將到站
即將到站四民衛生所即將到站
3 分四平水湳路口17 分
3 分馬禮遜學校16 分
4 分松竹四平路口15 分
6 分松竹梅川東路口14 分
7 分松竹崇德路口13 分
10 分松竹昌平路口11 分
10 分松竹寺10 分
11 分松竹修齊街口9 分
12 分興安松竹路口8 分
13 分北新國中(興安路)7 分
14 分興安崇德二路口6 分
15 分興安旅順路口4 分
17 分文心興安路口3 分
18 分四維國小3 分
20 分大坑口
21 分三光國中即將到站
22 分北屯進站中
23 分北屯國小(北屯路)11:36
24 分監理站11:34
25 分寶覺寺11:33
26 分新民高中(三民路)11:33
27 分三民錦中街口11:32
28 分一心市場11:31
29 分中友百貨11:30
30 分國立臺中科技大學11:29
32 分臺中公園(三民路)11:27
33 分光復國小(三民路)
33 分第二市場(三民路)
35 分第二信用
36 分中山自由路口
37 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)11:26
第二市場(臺灣大道)11:23
彰化銀行(臺灣大道)11:23
第一廣場11:22
進站中臺中車站(臺灣大道)11:22
3 分民權繼光街口11:18
4 分臺中女中11:17
5 分地方法院11:16
5 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info