8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00逢甲大學(逢甲路)4 分
10:00逢甲大學(福星路)3 分
10:00福星西安街口即將到站
10:01漢翔公司(星享道)即將到站
10:02僑光科技大學進站中
10:03福星北西苑路口26 分
10:04黎明福星北路口25 分
10:05黎明僑大三街口25 分
10:06黎明僑大六路口24 分
10:07黎明凱旋路口23 分
10:07黎明中科路口23 分
10:08黎明經貿路口22 分
10:10下港尾
10:11中清同榮路口20 分
10:11貿易三村19 分
后庄國宅19 分
10:12后庄北中清路口17 分
10:13后庄七街口16 分
10:15后庄松竹路口14 分
10:16后庄14 分
10:16四張犁國小13 分
10:17四民衛生所12 分
10:18四平水湳路口11 分
10:19馬禮遜學校11 分
10:21松竹四平路口9 分
10:21松竹梅川東路口8 分
10:22松竹崇德路口7 分
即將到站松竹昌平路口6 分
即將到站松竹寺5 分
3 分松竹修齊街口4 分
3 分興安松竹路口3 分
4 分北新國中(興安路)3 分
5 分興安崇德二路口即將到站
7 分興安旅順路口26 分
9 分文心興安路口24 分
10 分四維國小24 分
11 分大坑口
12 分三光國中21 分
14 分北屯21 分
14 分北屯國小(北屯路)19 分
16 分監理站17 分
17 分寶覺寺16 分
18 分新民高中(三民路)16 分
18 分三民錦中街口15 分
20 分一心市場14 分
21 分中友百貨13 分
22 分國立臺中科技大學12 分
24 分臺中公園(三民路)10 分
即將到站光復國小(三民路)
即將到站第二市場(三民路)
3 分第二信用
4 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)8 分
第二市場(臺灣大道)6 分
彰化銀行(臺灣大道)4 分
第一廣場4 分
6 分臺中車站(臺灣大道)3 分
10 分民權繼光街口即將到站
11 分臺中女中10:16
12 分地方法院10:16
13 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info