8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)07:02
06:06地方法院07:00
06:07臺中女中07:00
06:08民權繼光街口06:58
06:11臺中車站(臺灣大道)06:55
06:12第一廣場
06:13彰化銀行(臺灣大道)
06:14第二市場(臺灣大道)
06:16中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)06:53
中山自由路口06:53
第二信用06:52
第二市場(三民路)06:50
光復國小(三民路)06:50
06:17臺中公園(三民路)06:49
06:19國立臺中科技大學06:47
06:20中友百貨06:46
06:21一心市場06:45
06:22三民錦中街口06:43
06:23新民高中(三民路)06:43
06:24寶覺寺06:42
06:24監理站06:41
06:26北屯國小(北屯路)06:40
06:27北屯06:39
06:28三光國中06:37
大坑口06:37
06:31四維國小06:35
06:31文心興安路口06:34
06:32興安旅順路口06:32
06:34興安崇德二路口06:31
06:35北新國中(興安路)06:29
06:36興安松竹路口06:28
06:37松竹修齊街口06:28
06:38松竹寺06:27
06:39松竹昌平路口06:26
06:41松竹崇德路口06:23
06:42松竹梅川東路口06:22
06:43松竹四平路口06:21
06:44馬禮遜學校06:19
06:45四平水湳路口06:19
06:46四民衛生所06:17
06:46四張犁國小06:17
06:47后庄06:16
06:47后庄松竹路口06:16
06:49后庄七街口06:12
06:51后庄北中清路口06:12
06:52后庄國宅
06:53貿易三村06:10
06:53中清同榮路口06:10
下港尾06:10
06:55黎明經貿路口06:08
06:55黎明中科路口06:07
06:56黎明凱旋路口06:07
06:56黎明僑大六路口06:06
06:57黎明僑大三街口06:05
06:58黎明福星北路口06:05
06:59福星北西苑路口06:04
06:59僑光科技大學06:03
07:00漢翔公司(星享道)06:02
07:01福星西安街口06:01
07:02逢甲大學(福星路)06:00
07:03逢甲大學(逢甲路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info