8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30逢甲大學(逢甲路)13 分
11:30逢甲大學(福星路)12 分
11:30福星西安街口11 分
11:31漢翔公司(星享道)10 分
11:32僑光科技大學9 分
11:33福星北西苑路口8 分
11:34黎明福星北路口7 分
11:35黎明僑大三街口7 分
11:35黎明僑大六路口6 分
11:36黎明凱旋路口5 分
11:37黎明中科路口5 分
11:37黎明經貿路口4 分
11:40下港尾
11:40中清同榮路口3 分
11:41貿易三村即將到站
后庄國宅即將到站
11:42后庄北中清路口41 分
11:43后庄七街口40 分
11:44后庄北榮貴街口39 分
11:45后庄松竹路口38 分
11:45后庄38 分
11:46四張犁國小37 分
11:46四民衛生所36 分
11:48四平水湳路口35 分
11:48馬禮遜學校34 分
11:50松竹四平路口33 分
11:51松竹梅川東路口32 分
11:52松竹崇德路口31 分
11:54松竹昌平路口29 分
11:55松竹寺29 分
11:56松竹修齊街口28 分
11:56興安松竹路口27 分
11:57北新國中(興安路)26 分
11:59興安崇德二路口24 分
12:00興安旅順路口23 分
12:02文心興安路口21 分
12:03四維國小21 分
12:05大坑口
12:06三光國中19 分
12:07北屯18 分
進站中北屯國小(北屯路)16 分
即將到站監理站15 分
3 分寶覺寺14 分
3 分新民高中(三民路)13 分
3 分三民錦中街口12 分
5 分一心市場12 分
6 分中友百貨10 分
7 分國立臺中科技大學9 分
9 分臺中公園(三民路)8 分
10 分光復國小(三民路)
11 分第二市場(三民路)
12 分第二信用
13 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)6 分
第二市場(臺灣大道)4 分
彰化銀行(臺灣大道)3 分
第一廣場3 分
15 分臺中車站(臺灣大道)即將到站
19 分民權繼光街口12:03
20 分臺中女中12:01
21 分地方法院12:01
24 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info