8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00逢甲大學(逢甲路)07:05
06:00逢甲大學(福星路)07:04
06:00福星西安街口07:03
06:01漢翔公司(星享道)07:02
06:02僑光科技大學07:01
06:03福星北西苑路口07:00
06:04黎明福星北路口06:59
06:05黎明僑大三街口06:58
06:06黎明僑大六路口06:57
06:07黎明凱旋路口06:57
06:07黎明中科路口06:56
06:08黎明經貿路口06:55
06:10下港尾
06:11中清同榮路口06:54
06:11貿易三村06:53
后庄國宅06:52
06:13后庄北中清路口06:51
06:13后庄七街口06:50
06:15后庄松竹路口06:48
06:16后庄06:48
06:17四張犁國小06:46
06:17四民衛生所06:46
06:18四平水湳路口06:45
06:19馬禮遜學校06:44
06:21松竹四平路口06:43
06:22松竹梅川東路口06:42
06:23松竹崇德路口06:41
06:25松竹昌平路口06:39
06:26松竹寺06:39
06:27松竹修齊街口06:38
06:27興安松竹路口06:37
06:28北新國中(興安路)06:36
06:30興安崇德二路口06:34
06:31興安旅順路口06:33
06:33文心興安路口06:31
06:34四維國小06:31
06:36大坑口
06:37三光國中06:28
06:38北屯06:27
06:39北屯國小(北屯路)06:26
06:40監理站06:24
06:42寶覺寺06:23
06:42新民高中(三民路)06:22
06:43三民錦中街口06:22
06:44一心市場06:21
06:45中友百貨06:20
06:46國立臺中科技大學06:18
06:48臺中公園(三民路)06:17
06:50光復國小(三民路)
06:50第二市場(三民路)
06:52第二信用
06:53彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:15
第二市場(臺灣大道)06:13
彰化銀行(臺灣大道)06:12
第一廣場06:11
06:55臺中車站(臺灣大道)06:10
06:59民權繼光街口06:08
07:00臺中女中06:06
07:01地方法院06:06
07:09光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info