8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10逢甲大學(逢甲路)32 分
17:10逢甲大學(福星路)31 分
17:10福星西安街口30 分
17:11漢翔公司(星享道)29 分
17:13僑光科技大學28 分
17:14福星北西苑路口27 分
17:15黎明福星北路口26 分
17:16黎明僑大三街口26 分
17:17黎明僑大六路口25 分
17:18黎明凱旋路口24 分
17:18黎明中科路口24 分
17:19黎明經貿路口23 分
17:21下港尾
17:22中清同榮路口21 分
17:22貿易三村20 分
后庄國宅20 分
17:25后庄北中清路口18 分
17:26后庄七街口17 分
17:29后庄松竹路口15 分
17:29后庄15 分
17:30四張犁國小14 分
17:31四民衛生所13 分
17:32四平水湳路口11 分
17:33馬禮遜學校10 分
17:34松竹四平路口9 分
17:35松竹梅川東路口8 分
17:37松竹崇德路口7 分
17:40松竹昌平路口5 分
17:41松竹寺4 分
即將到站松竹修齊街口3 分
即將到站興安松竹路口3 分
即將到站北新國中(興安路)即將到站
3 分興安崇德二路口進站中
4 分興安旅順路口33 分
7 分文心興安路口31 分
8 分四維國小30 分
11 分大坑口
12 分三光國中26 分
13 分北屯25 分
14 分北屯國小(北屯路)22 分
16 分監理站20 分
17 分寶覺寺19 分
18 分新民高中(三民路)18 分
19 分三民錦中街口17 分
21 分一心市場16 分
22 分中友百貨15 分
23 分國立臺中科技大學13 分
25 分臺中公園(三民路)12 分
27 分光復國小(三民路)
27 分第二市場(三民路)
29 分第二信用
即將到站彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)9 分
第二市場(臺灣大道)7 分
彰化銀行(臺灣大道)6 分
第一廣場5 分
3 分臺中車站(臺灣大道)4 分
6 分民權繼光街口3 分
8 分臺中女中進站中
8 分地方法院17:36
9 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info