8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30逢甲大學(逢甲路)7 分
08:30逢甲大學(福星路)6 分
08:31福星西安街口5 分
08:32漢翔公司(星享道)5 分
08:33僑光科技大學3 分
08:34福星北西苑路口3 分
08:35黎明福星北路口即將到站
08:36黎明僑大三街口即將到站
08:36黎明僑大六路口25 分
08:37黎明凱旋路口24 分
08:38黎明中科路口24 分
08:39黎明經貿路口23 分
08:40下港尾
08:41中清同榮路口21 分
08:41貿易三村21 分
后庄國宅20 分
08:42后庄北中清路口19 分
08:43后庄七街口17 分
08:46后庄松竹路口15 分
08:47后庄15 分
08:48四張犁國小14 分
08:48四民衛生所13 分
08:49四平水湳路口12 分
08:50馬禮遜學校11 分
08:52松竹四平路口11 分
08:53松竹梅川東路口9 分
08:54松竹崇德路口9 分
08:58松竹昌平路口6 分
08:59松竹寺5 分
08:59松竹修齊街口5 分
09:00興安松竹路口4 分
09:01北新國中(興安路)3 分
09:03興安崇德二路口即將到站
09:04興安旅順路口進站中
09:06文心興安路口09:06
09:07四維國小09:06
09:09大坑口
09:10三光國中09:04
09:11北屯09:03
09:12北屯國小(北屯路)09:01
09:13監理站09:00
09:14寶覺寺08:59
09:15新民高中(三民路)08:58
09:16三民錦中街口08:58
09:17一心市場08:57
09:18中友百貨08:56
09:19國立臺中科技大學08:55
09:21臺中公園(三民路)08:53
09:22光復國小(三民路)
09:22第二市場(三民路)
09:24第二信用
09:25中山自由路口
09:25彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)08:51
第二市場(臺灣大道)08:49
彰化銀行(臺灣大道)08:48
第一廣場08:48
09:27臺中車站(臺灣大道)08:47
09:30民權繼光街口08:44
09:32臺中女中08:42
09:32地方法院08:41
即將到站光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info