8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:15逢甲大學(逢甲路)13 分
13:15逢甲大學(福星路)12 分
13:15福星西安街口11 分
13:16漢翔公司(星享道)11 分
13:17僑光科技大學10 分
13:18福星北西苑路口9 分
13:19黎明福星北路口8 分
13:19黎明僑大三街口8 分
13:20黎明僑大六路口7 分
13:21黎明凱旋路口6 分
13:22黎明中科路口6 分
13:22黎明經貿路口5 分
13:25下港尾
13:25中清同榮路口3 分
13:25貿易三村3 分
后庄國宅3 分
13:27后庄北中清路口即將到站
13:28后庄七街口進站中
3 分后庄松竹路口13:55
3 分后庄13:54
3 分四張犁國小13:53
4 分四民衛生所13:53
5 分四平水湳路口13:52
6 分馬禮遜學校13:51
7 分松竹四平路口13:49
8 分松竹梅川東路口13:48
9 分松竹崇德路口13:47
11 分松竹昌平路口13:45
12 分松竹寺13:44
13 分松竹修齊街口13:44
14 分興安松竹路口13:43
15 分北新國中(興安路)13:41
16 分興安崇德二路口13:40
18 分興安旅順路口13:38
20 分文心興安路口13:37
20 分四維國小13:36
22 分大坑口
23 分三光國中13:34
25 分北屯13:33
25 分北屯國小(北屯路)13:31
27 分監理站13:30
28 分寶覺寺13:29
29 分新民高中(三民路)13:28
29 分三民錦中街口13:28
31 分一心市場13:27
32 分中友百貨13:25
33 分國立臺中科技大學13:24
35 分臺中公園(三民路)13:22
36 分光復國小(三民路)
37 分第二市場(三民路)
38 分第二信用
40 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)13:20
第二市場(臺灣大道)13:18
彰化銀行(臺灣大道)13:17
第一廣場13:16
42 分臺中車站(臺灣大道)13:15
46 分民權繼光街口13:13
47 分臺中女中13:11
48 分地方法院13:11
進站中光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info