8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10逢甲大學(逢甲路)49 分
17:10逢甲大學(福星路)48 分
17:10福星西安街口47 分
17:11漢翔公司(星享道)46 分
17:12僑光科技大學45 分
17:13福星北西苑路口44 分
17:14黎明福星北路口43 分
17:15黎明僑大三街口43 分
17:16黎明僑大六路口42 分
17:17黎明凱旋路口41 分
17:17黎明中科路口41 分
17:18黎明經貿路口39 分
17:20下港尾
17:21中清同榮路口38 分
17:21貿易三村37 分
后庄國宅36 分
17:24后庄北中清路口35 分
17:25后庄七街口34 分
17:28后庄松竹路口32 分
17:28后庄31 分
17:29四張犁國小30 分
17:30四民衛生所30 分
即將到站四平水湳路口28 分
即將到站馬禮遜學校27 分
3 分松竹四平路口26 分
3 分松竹梅川東路口24 分
5 分松竹崇德路口24 分
8 分松竹昌平路口22 分
9 分松竹寺21 分
10 分松竹修齊街口20 分
11 分興安松竹路口19 分
11 分北新國中(興安路)17 分
13 分興安崇德二路口16 分
14 分興安旅順路口14 分
17 分文心興安路口12 分
18 分四維國小12 分
21 分大坑口
22 分三光國中7 分
23 分北屯6 分
24 分北屯國小(北屯路)3 分
26 分監理站即將到站
27 分寶覺寺即將到站
28 分新民高中(三民路)進站中
29 分三民錦中街口17:24
31 分一心市場17:23
32 分中友百貨17:21
即將到站國立臺中科技大學17:19
3 分臺中公園(三民路)17:18
4 分光復國小(三民路)
5 分第二市場(三民路)
6 分第二信用
7 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)17:16
第二市場(臺灣大道)17:13
彰化銀行(臺灣大道)17:12
第一廣場17:11
9 分臺中車站(臺灣大道)17:11
13 分民權繼光街口17:08
15 分臺中女中17:06
16 分地方法院17:06
17 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info