8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)6 分
22:11地方法院4 分
22:11臺中女中3 分
22:13民權繼光街口3 分
22:15臺中車站(臺灣大道)23:03
22:16第一廣場
22:17彰化銀行(臺灣大道)
22:18第二市場(臺灣大道)
22:20中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)23:02
第二信用23:00
第二市場(三民路)22:59
光復國小(三民路)22:58
22:22臺中公園(三民路)22:57
22:23國立臺中科技大學22:55
22:24中友百貨22:54
22:26一心市場22:53
22:26三民錦中街口22:52
22:27新民高中(三民路)22:51
22:28寶覺寺22:51
22:29監理站22:49
22:30北屯國小(北屯路)22:48
22:32北屯22:47
22:32三光國中22:46
大坑口22:45
22:35四維國小22:43
22:35文心興安路口22:42
22:37興安旅順路口22:40
22:38興安崇德二路口22:39
22:40北新國中(興安路)22:37
22:41興安松竹路口22:37
22:42松竹修齊街口22:36
22:43松竹寺22:35
22:43松竹昌平路口22:34
22:45松竹崇德路口22:32
22:46松竹梅川東路口22:31
22:47松竹四平路口22:30
22:48馬禮遜學校22:29
22:49四平水湳路口22:28
22:50四民衛生所22:27
22:50四張犁國小22:26
22:52后庄22:25
22:52后庄松竹路口22:25
22:53后庄北榮貴街口22:24
22:54后庄七街口22:23
22:55后庄北中清路口22:22
22:56后庄國宅
22:57貿易三村22:21
22:57中清同榮路口22:20
下港尾22:20
22:59黎明經貿路口22:18
23:00黎明中科路口22:17
23:00黎明凱旋路口22:16
23:01黎明僑大六路口22:15
23:02黎明僑大三街口22:15
23:03黎明福星北路口22:14
23:03福星北西苑路口22:13
23:04僑光科技大學22:12
23:05漢翔公司(星享道)22:11
23:06福星西安街口22:10
23:07逢甲大學(福星路)22:10
23:08逢甲大學(逢甲路)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info