8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50逢甲大學(逢甲路)22 分
18:50逢甲大學(福星路)21 分
18:50福星西安街口20 分
18:52漢翔公司(星享道)19 分
18:53僑光科技大學18 分
18:55福星北西苑路口17 分
18:56黎明福星北路口16 分
18:57黎明僑大三街口16 分
18:58黎明僑大六路口15 分
18:59黎明凱旋路口14 分
18:59黎明中科路口13 分
19:00黎明經貿路口13 分
19:03下港尾
19:03中清同榮路口11 分
19:04貿易三村10 分
后庄國宅10 分
19:05后庄北中清路口8 分
19:06后庄七街口7 分
19:07后庄北榮貴街口7 分
19:08后庄松竹路口6 分
19:08后庄5 分
19:09四張犁國小4 分
19:10四民衛生所3 分
19:11四平水湳路口3 分
19:11馬禮遜學校3 分
19:13松竹四平路口即將到站
19:14松竹梅川東路口35 分
19:15松竹崇德路口34 分
19:17松竹昌平路口32 分
19:18松竹寺32 分
19:19松竹修齊街口31 分
19:19興安松竹路口30 分
19:20北新國中(興安路)29 分
19:22興安崇德二路口27 分
即將到站興安旅順路口26 分
3 分文心興安路口24 分
3 分四維國小24 分
6 分大坑口
7 分三光國中21 分
8 分北屯21 分
9 分北屯國小(北屯路)19 分
10 分監理站18 分
12 分寶覺寺17 分
12 分新民高中(三民路)16 分
13 分三民錦中街口15 分
14 分一心市場15 分
15 分中友百貨13 分
16 分國立臺中科技大學12 分
18 分臺中公園(三民路)11 分
19 分光復國小(三民路)
20 分第二市場(三民路)
21 分第二信用
23 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)9 分
第二市場(臺灣大道)7 分
彰化銀行(臺灣大道)5 分
第一廣場5 分
25 分臺中車站(臺灣大道)4 分
29 分民權繼光街口即將到站
30 分臺中女中19:36
31 分地方法院19:36
33 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場19:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info