8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30逢甲大學(逢甲路)6 分
08:30逢甲大學(福星路)5 分
08:31福星西安街口4 分
08:32漢翔公司(星享道)3 分
08:33僑光科技大學即將到站
08:34福星北西苑路口即將到站
08:35黎明福星北路口即將到站
08:36黎明僑大三街口21 分
08:36黎明僑大六路口20 分
08:37黎明凱旋路口19 分
08:38黎明中科路口18 分
08:38黎明經貿路口17 分
08:41下港尾
08:41中清同榮路口16 分
08:41貿易三村15 分
后庄國宅14 分
08:43后庄北中清路口13 分
08:44后庄七街口11 分
08:44后庄北榮貴街口11 分
08:45后庄松竹路口9 分
08:46后庄9 分
08:47四張犁國小8 分
08:47四民衛生所7 分
08:48四平水湳路口6 分
08:49馬禮遜學校5 分
08:50松竹四平路口4 分
08:51松竹梅川東路口3 分
08:52松竹崇德路口3 分
08:54松竹昌平路口09:14
08:55松竹寺09:14
08:56松竹修齊街口09:13
08:57興安松竹路口09:12
08:58北新國中(興安路)09:11
08:59興安崇德二路口09:09
09:01興安旅順路口09:08
09:03文心興安路口09:06
09:03四維國小09:06
09:05大坑口
09:06三光國中09:03
09:08北屯09:03
09:08北屯國小(北屯路)09:01
09:10監理站09:00
09:11寶覺寺08:59
09:12新民高中(三民路)08:58
09:12三民錦中街口08:57
09:14一心市場08:56
09:15中友百貨08:55
09:16國立臺中科技大學08:54
09:18臺中公園(三民路)08:53
09:19光復國小(三民路)
09:19第二市場(三民路)
09:21第二信用
09:22彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)08:51
第二市場(臺灣大道)08:48
彰化銀行(臺灣大道)08:48
第一廣場08:47
09:24臺中車站(臺灣大道)08:46
09:28民權繼光街口08:44
09:29臺中女中08:42
09:30地方法院08:41
5 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info