8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10逢甲大學(逢甲路)25 分
07:10逢甲大學(福星路)23 分
07:11福星西安街口22 分
07:12漢翔公司(星享道)22 分
07:13僑光科技大學21 分
07:14福星北西苑路口20 分
07:15黎明福星北路口19 分
07:15黎明僑大三街口19 分
07:16黎明僑大六路口18 分
07:17黎明凱旋路口17 分
07:17黎明中科路口17 分
07:18黎明經貿路口16 分
07:20下港尾
07:21中清同榮路口14 分
07:21貿易三村14 分
后庄國宅13 分
07:23后庄北中清路口11 分
即將到站后庄七街口10 分
3 分后庄松竹路口9 分
3 分后庄8 分
4 分四張犁國小7 分
4 分四民衛生所7 分
5 分四平水湳路口5 分
6 分馬禮遜學校5 分
8 分松竹四平路口4 分
8 分松竹梅川東路口3 分
9 分松竹崇德路口3 分
12 分松竹昌平路口即將到站
13 分松竹寺07:43
14 分松竹修齊街口07:42
14 分興安松竹路口07:41
15 分北新國中(興安路)07:40
17 分興安崇德二路口07:38
18 分興安旅順路口07:37
20 分文心興安路口07:35
21 分四維國小07:35
23 分大坑口
24 分三光國中07:33
25 分北屯07:32
26 分北屯國小(北屯路)07:30
27 分監理站07:29
28 分寶覺寺07:28
即將到站新民高中(三民路)07:27
即將到站三民錦中街口07:27
3 分一心市場07:26
3 分中友百貨07:25
4 分國立臺中科技大學07:23
6 分臺中公園(三民路)07:22
7 分光復國小(三民路)
8 分第二市場(三民路)
9 分第二信用
11 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)07:20
第二市場(臺灣大道)07:18
彰化銀行(臺灣大道)07:17
第一廣場07:16
13 分臺中車站(臺灣大道)07:15
17 分民權繼光街口07:13
19 分臺中女中07:12
19 分地方法院07:11
21 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info