8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10逢甲大學(逢甲路)17:55
18:10逢甲大學(福星路)17:54
18:10福星西安街口17:52
18:11漢翔公司(星享道)17:52
18:13僑光科技大學17:50
18:14福星北西苑路口17:49
18:16黎明福星北路口17:48
18:17黎明僑大三街口17:47
18:17黎明僑大六路口17:46
18:19黎明凱旋路口17:45
18:19黎明中科路口17:45
18:20黎明經貿路口17:44
18:22下港尾
18:23中清同榮路口17:43
18:24貿易三村17:43
后庄國宅即將到站
18:27后庄北中清路口18:12
18:28后庄七街口18:11
18:29后庄北榮貴街口18:11
18:31后庄松竹路口18:09
18:32后庄18:09
18:33四張犁國小18:07
18:34四民衛生所18:07
18:35四平水湳路口18:05
18:36馬禮遜學校18:04
18:38松竹四平路口18:03
18:39松竹梅川東路口18:01
18:40松竹崇德路口18:00
18:43松竹昌平路口17:59
進站中松竹寺17:58
即將到站松竹修齊街口17:57
17:43興安松竹路口17:55
17:43北新國中(興安路)17:54
17:44興安崇德二路口17:52
17:45興安旅順路口17:51
17:48文心興安路口17:49
17:48四維國小17:48
17:52大坑口
17:53三光國中17:44
17:54北屯17:43
17:55北屯國小(北屯路)即將到站
17:56監理站進站中
17:58寶覺寺17:56
17:58新民高中(三民路)17:55
17:59三民錦中街口17:54
18:01一心市場17:53
18:02中友百貨17:51
18:03國立臺中科技大學17:49
18:05臺中公園(三民路)17:48
18:07光復國小(三民路)
18:08第二市場(三民路)
18:09第二信用
18:11彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)17:46
第二市場(臺灣大道)17:44
彰化銀行(臺灣大道)17:43
第一廣場17:43
18:13臺中車站(臺灣大道)即將到站
18:17民權繼光街口18:09
18:19臺中女中18:06
18:19地方法院18:06
18:22光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場18:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info