8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10逢甲大學(逢甲路)即將到站
22:10逢甲大學(福星路)21:53
22:11福星西安街口21:52
22:12漢翔公司(星享道)21:52
22:13僑光科技大學21:50
22:14福星北西苑路口21:50
22:15黎明福星北路口21:49
22:15黎明僑大三街口21:48
22:16黎明僑大六路口21:47
22:17黎明凱旋路口21:47
22:17黎明中科路口21:46
22:18黎明經貿路口21:45
22:20下港尾
22:21中清同榮路口21:44
22:21貿易三村21:43
后庄國宅21:43
22:22后庄北中清路口21:41
22:23后庄七街口21:40
22:26后庄松竹路口21:38
22:27后庄21:38
即將到站四張犁國小21:37
即將到站四民衛生所21:36
21:20四平水湳路口21:35
21:20馬禮遜學校21:34
21:22松竹四平路口21:33
21:23松竹梅川東路口21:32
21:24松竹崇德路口21:31
21:27松竹昌平路口21:29
21:28松竹寺21:28
21:28松竹修齊街口21:28
21:29興安松竹路口21:27
21:30北新國中(興安路)21:25
21:31興安崇德二路口21:24
21:33興安旅順路口21:23
21:35文心興安路口21:21
21:36四維國小21:21
21:37大坑口
21:38三光國中即將到站
21:40北屯即將到站
21:40北屯國小(北屯路)22:31
21:42監理站22:29
21:43寶覺寺22:29
21:44新民高中(三民路)22:28
21:44三民錦中街口22:27
21:46一心市場22:26
21:47中友百貨22:25
21:48國立臺中科技大學22:24
21:50臺中公園(三民路)22:22
21:51光復國小(三民路)
21:51第二市場(三民路)
21:53第二信用
21:54彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)22:21
第二市場(臺灣大道)22:18
彰化銀行(臺灣大道)22:18
第一廣場22:17
21:56臺中車站(臺灣大道)22:16
21:59民權繼光街口22:13
22:00臺中女中22:12
22:01地方法院22:11
22:02光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info