8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20逢甲大學(逢甲路)09:47
09:20逢甲大學(福星路)09:46
09:20福星西安街口09:45
09:21漢翔公司(星享道)09:44
09:22僑光科技大學09:43
09:23福星北西苑路口09:43
09:24黎明福星北路口09:42
09:25黎明僑大三街口09:42
09:25黎明僑大六路口09:41
09:27黎明凱旋路口09:40
09:27黎明中科路口09:39
09:27黎明經貿路口09:39
09:30下港尾
09:30中清同榮路口09:37
09:31貿易三村09:36
后庄國宅09:35
09:32后庄北中清路口09:34
09:33后庄七街口09:33
09:33后庄北榮貴街口09:31
09:35后庄松竹路口09:30
09:35后庄09:29
09:36四張犁國小09:28
即將到站四民衛生所09:28
即將到站四平水湳路口09:27
09:23馬禮遜學校09:26
09:23松竹四平路口09:25
09:24松竹梅川東路口09:23
09:25松竹崇德路口09:23
09:27松竹昌平路口即將到站
09:28松竹寺即將到站
09:29松竹修齊街口進站中
09:30興安松竹路口09:51
09:31北新國中(興安路)09:50
09:32興安崇德二路口09:48
09:34興安旅順路口09:47
09:36文心興安路口09:45
09:38四維國小09:45
09:39大坑口
09:40三光國中09:42
09:41北屯09:42
09:42北屯國小(北屯路)09:40
09:44監理站09:39
09:45寶覺寺09:38
09:46新民高中(三民路)09:37
09:47三民錦中街口09:36
09:49一心市場09:35
09:50中友百貨09:34
09:51國立臺中科技大學09:33
09:53臺中公園(三民路)09:32
09:54光復國小(三民路)
09:55第二市場(三民路)
即將到站第二信用
即將到站彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)09:30
第二市場(臺灣大道)09:27
彰化銀行(臺灣大道)09:27
第一廣場09:26
09:23臺中車站(臺灣大道)09:25
09:26民權繼光街口09:23
09:28臺中女中09:21
09:28地方法院09:21
09:30光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info