8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00逢甲大學(逢甲路)07:04
06:00逢甲大學(福星路)07:03
06:01福星西安街口07:02
06:02漢翔公司(星享道)07:01
06:03僑光科技大學07:00
06:04福星北西苑路口06:59
06:05黎明福星北路口06:58
06:05黎明僑大三街口06:58
06:06黎明僑大六路口06:57
06:07黎明凱旋路口06:56
06:07黎明中科路口06:56
06:08黎明經貿路口06:55
06:10下港尾
06:11中清同榮路口06:53
06:11貿易三村06:53
后庄國宅06:52
06:12后庄北中清路口06:51
06:13后庄七街口06:50
06:16后庄松竹路口06:48
06:17后庄06:47
06:17四張犁國小06:47
06:18四民衛生所06:46
06:19四平水湳路口06:45
06:20馬禮遜學校06:44
06:22松竹四平路口06:43
06:23松竹梅川東路口06:42
06:24松竹崇德路口06:41
06:27松竹昌平路口06:39
06:28松竹寺06:38
06:28松竹修齊街口06:38
06:29興安松竹路口06:37
06:30北新國中(興安路)06:35
06:31興安崇德二路口06:34
06:33興安旅順路口06:32
06:35文心興安路口06:31
06:36四維國小06:31
06:38大坑口
06:38三光國中06:28
06:40北屯06:27
06:40北屯國小(北屯路)06:26
06:42監理站06:25
06:43寶覺寺06:24
06:44新民高中(三民路)06:23
06:44三民錦中街口06:22
06:46一心市場06:21
06:47中友百貨06:20
06:48國立臺中科技大學06:19
06:50臺中公園(三民路)06:18
06:51光復國小(三民路)
06:51第二市場(三民路)
06:52第二信用
06:53中山自由路口
06:54彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:16
第二市場(臺灣大道)06:14
彰化銀行(臺灣大道)06:13
第一廣場06:12
06:56臺中車站(臺灣大道)06:12
06:58民權繼光街口06:08
07:00臺中女中06:07
07:01地方法院06:06
07:02光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info