8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)16:17
15:41地方法院16:15
15:41臺中女中16:14
15:43民權繼光街口16:13
15:45臺中車站(臺灣大道)16:09
15:46第一廣場
15:47彰化銀行(臺灣大道)
15:48第二市場(臺灣大道)
15:50中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)16:07
第二信用16:05
第二市場(三民路)16:04
光復國小(三民路)16:03
15:52臺中公園(三民路)16:02
15:53國立臺中科技大學16:00
15:54中友百貨15:59
進站中一心市場15:58
即將到站三民錦中街口15:56
即將到站新民高中(三民路)15:56
15:32寶覺寺15:55
15:32監理站15:54
15:33北屯國小(北屯路)15:52
15:35北屯15:52
15:35三光國中15:50
大坑口15:49
15:38四維國小15:48
15:38文心興安路口15:47
15:40興安旅順路口15:45
15:41興安崇德二路口15:43
15:43北新國中(興安路)15:42
15:44興安松竹路口15:41
15:45松竹修齊街口15:40
15:46松竹寺15:39
15:46松竹昌平路口15:39
15:48松竹崇德路口15:37
15:49松竹梅川東路口15:36
15:50松竹四平路口15:35
15:51馬禮遜學校15:33
15:52四平水湳路口15:32
即將到站四民衛生所15:32
即將到站四張犁國小15:32
15:32后庄即將到站
15:32后庄松竹路口即將到站
15:32后庄北榮貴街口15:44
15:33后庄七街口15:43
15:34后庄北中清路口15:42
15:35后庄國宅
15:36貿易三村15:41
15:37中清同榮路口15:40
下港尾15:40
15:38黎明經貿路口15:37
15:39黎明中科路口15:37
15:40黎明凱旋路口15:37
15:40黎明僑大六路口15:35
15:41黎明僑大三街口15:35
15:42黎明福星北路口15:34
15:43福星北西苑路口15:33
15:43僑光科技大學15:32
15:44漢翔公司(星享道)15:31
15:45福星西安街口15:30
15:46逢甲大學(福星路)15:30
15:48逢甲大學(逢甲路)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info