8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)11:46
11:16地方法院11:45
11:16臺中女中11:45
11:18民權繼光街口11:43
11:20臺中車站(臺灣大道)11:39
11:21第一廣場
11:22彰化銀行(臺灣大道)
11:23第二市場(臺灣大道)
11:25中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)11:37
第二信用11:36
第二市場(三民路)11:35
光復國小(三民路)11:34
11:27臺中公園(三民路)11:33
11:28國立臺中科技大學11:31
11:30中友百貨11:30
11:31一心市場11:29
11:32三民錦中街口11:27
11:32新民高中(三民路)11:26
即將到站寶覺寺11:26
即將到站監理站11:25
10:55北屯國小(北屯路)11:23
10:56北屯11:22
10:56三光國中11:21
大坑口11:20
10:59四維國小11:18
10:59文心興安路口11:18
11:01興安旅順路口11:16
11:03興安崇德二路口11:14
進站中北新國中(興安路)11:13
即將到站興安松竹路口11:12
10:55松竹修齊街口11:11
10:55松竹寺11:10
10:55松竹昌平路口11:10
10:57松竹崇德路口11:07
10:58松竹梅川東路口11:06
11:00松竹四平路口11:05
11:01馬禮遜學校11:04
11:02四平水湳路口11:03
11:03四民衛生所11:02
11:04四張犁國小11:01
11:05后庄11:00
11:05后庄松竹路口11:00
11:07后庄七街口10:57
11:08后庄北中清路口10:56
11:10后庄國宅
11:11貿易三村10:55
11:11中清同榮路口10:55
下港尾10:55
11:13黎明經貿路口進站中
11:14黎明中科路口11:37
11:14黎明凱旋路口11:36
11:15黎明僑大六路口11:35
11:15黎明僑大三街口11:35
11:16黎明福星北路口11:34
11:17福星北西苑路口11:33
11:17僑光科技大學11:32
11:18漢翔公司(星享道)11:31
11:19福星西安街口11:30
11:20逢甲大學(福星路)11:30
11:21逢甲大學(逢甲路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info