8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)09:34
08:41地方法院09:33
08:42臺中女中09:32
08:44民權繼光街口09:31
08:47臺中車站(臺灣大道)09:28
08:48第一廣場
08:48彰化銀行(臺灣大道)
08:49第二市場(臺灣大道)
08:51中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)09:27
中山自由路口09:26
第二信用09:25
第二市場(三民路)09:23
光復國小(三民路)09:23
08:53臺中公園(三民路)09:21
08:55國立臺中科技大學09:19
08:56中友百貨09:18
08:57一心市場09:17
08:58三民錦中街口09:15
08:59新民高中(三民路)09:14
08:59寶覺寺09:14
09:00監理站09:12
09:01北屯國小(北屯路)09:10
09:03北屯09:10
09:04三光國中09:08
大坑口09:08
09:06四維國小09:06
09:06文心興安路口09:04
09:08興安旅順路口09:03
09:09興安崇德二路口09:01
09:11北新國中(興安路)09:00
09:12興安松竹路口08:59
09:13松竹修齊街口08:58
09:13松竹寺08:57
09:14松竹昌平路口08:56
09:16松竹崇德路口08:54
09:17松竹梅川東路口08:54
09:18松竹四平路口08:52
09:19馬禮遜學校08:51
09:20四平水湳路口08:50
09:21四民衛生所08:48
09:22四張犁國小08:48
09:22后庄08:47
09:23后庄松竹路口08:47
09:25后庄七街口08:44
09:26后庄北中清路口08:43
09:27后庄國宅
09:28貿易三村08:41
09:28中清同榮路口08:41
下港尾08:40
09:33黎明僑大三街口即將到站
09:34黎明福星北路口即將到站
09:34福星北西苑路口09:04
09:35僑光科技大學09:03
09:36漢翔公司(星享道)09:02
09:37福星西安街口09:01
09:38逢甲大學(福星路)09:00
09:39逢甲大學(逢甲路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info