8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10逢甲大學(逢甲路)22:01
22:10逢甲大學(福星路)21:59
22:10福星西安街口21:58
22:11漢翔公司(星享道)21:58
22:12僑光科技大學21:57
22:13福星北西苑路口21:56
22:14黎明福星北路口21:55
22:15黎明僑大三街口21:54
22:16黎明僑大六路口21:53
22:17黎明凱旋路口21:53
22:17黎明中科路口21:52
22:18黎明經貿路口21:51
22:20下港尾
22:21中清同榮路口21:50
22:21貿易三村21:49
后庄國宅21:48
即將到站后庄北中清路口21:47
即將到站后庄七街口21:46
21:22后庄北榮貴街口21:45
21:22后庄松竹路口21:44
21:23后庄21:44
21:23四張犁國小21:43
21:24四民衛生所21:42
21:25四平水湳路口21:41
21:26馬禮遜學校21:40
21:27松竹四平路口21:39
21:28松竹梅川東路口21:38
21:29松竹崇德路口21:37
21:32松竹昌平路口21:36
21:32松竹寺21:35
21:33松竹修齊街口21:34
21:34興安松竹路口21:33
21:35北新國中(興安路)21:32
21:36興安崇德二路口21:31
21:38興安旅順路口21:29
21:40文心興安路口21:28
21:40四維國小21:27
21:42大坑口
21:43三光國中21:25
21:44北屯21:24
21:45北屯國小(北屯路)21:22
21:47監理站21:22
21:48寶覺寺即將到站
21:49新民高中(三民路)即將到站
21:49三民錦中街口進站中
21:51一心市場22:26
21:52中友百貨22:24
21:53國立臺中科技大學22:23
21:55臺中公園(三民路)22:22
21:56光復國小(三民路)
21:56第二市場(三民路)
21:58第二信用
21:59彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)22:20
第二市場(臺灣大道)22:17
彰化銀行(臺灣大道)22:16
第一廣場22:16
22:01臺中車站(臺灣大道)22:15
22:05民權繼光街口22:13
22:06臺中女中22:11
22:07地方法院22:11
22:10光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info