8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)16:41
17:06地方法院即將到站
17:06臺中女中即將到站
即將到站民權繼光街口17:08
16:41臺中車站(臺灣大道)17:04
16:42第一廣場
16:42彰化銀行(臺灣大道)
16:44第二市場(臺灣大道)
16:46中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)17:02
第二信用17:00
第二市場(三民路)16:59
光復國小(三民路)16:58
16:48臺中公園(三民路)16:57
16:50國立臺中科技大學16:55
16:52中友百貨16:54
16:53一心市場16:53
16:54三民錦中街口16:51
16:56新民高中(三民路)16:51
16:56寶覺寺16:50
16:58監理站16:49
17:00北屯國小(北屯路)16:47
17:02北屯16:46
17:03三光國中16:45
大坑口16:44
17:05四維國小16:41
17:06文心興安路口16:40
17:08興安旅順路口即將到站
17:09興安崇德二路口進站中
17:10北新國中(興安路)17:12
17:12興安松竹路口17:11
17:14松竹修齊街口17:10
17:14松竹寺17:09
17:15松竹昌平路口17:08
17:17松竹崇德路口17:05
17:18松竹梅川東路口17:03
17:19松竹四平路口17:02
17:21馬禮遜學校17:01
17:21四平水湳路口17:00
17:22四民衛生所16:58
17:23四張犁國小16:58
17:24后庄16:56
17:24后庄松竹路口16:56
17:26后庄北榮貴街口16:55
17:26后庄七街口16:54
17:27后庄北中清路口16:53
17:29后庄國宅
即將到站貿易三村16:51
即將到站中清同榮路口16:50
下港尾16:49
16:40黎明經貿路口16:47
16:40黎明中科路口16:46
16:40黎明凱旋路口16:45
16:41黎明僑大六路口16:44
16:42黎明僑大三街口16:44
16:43黎明福星北路口16:43
16:44福星北西苑路口16:41
16:45僑光科技大學16:40
16:46漢翔公司(星享道)即將到站
16:47福星西安街口即將到站
16:48逢甲大學(福星路)進站中
16:49逢甲大學(逢甲路)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info