8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40逢甲大學(逢甲路)10:42
10:40逢甲大學(福星路)10:40
10:40福星西安街口10:39
10:41漢翔公司(星享道)10:39
10:42僑光科技大學10:38
10:43福星北西苑路口10:37
10:44黎明福星北路口10:36
10:45黎明僑大三街口10:35
10:46黎明僑大六路口10:34
10:47黎明凱旋路口10:34
10:47黎明中科路口10:34
10:48黎明經貿路口即將到站
10:50下港尾
10:51中清同榮路口進站中
10:51貿易三村11:06
后庄國宅11:05
10:52后庄北中清路口11:04
10:53后庄七街口11:03
10:54后庄北榮貴街口11:02
10:55后庄松竹路口11:01
10:55后庄11:01
10:56四張犁國小10:59
10:57四民衛生所10:59
10:58四平水湳路口10:58
10:59馬禮遜學校10:57
11:00松竹四平路口10:56
11:01松竹梅川東路口10:55
11:02松竹崇德路口10:54
11:04松竹昌平路口10:52
11:05松竹寺10:51
11:06松竹修齊街口10:51
11:07興安松竹路口10:50
11:07北新國中(興安路)10:49
11:09興安崇德二路口10:47
即將到站興安旅順路口10:46
10:34文心興安路口10:44
10:34四維國小10:44
10:36大坑口
10:37三光國中10:41
10:38北屯10:41
10:39北屯國小(北屯路)10:39
10:40監理站10:38
10:42寶覺寺10:37
10:42新民高中(三民路)10:36
10:43三民錦中街口10:35
10:44一心市場10:34
10:45中友百貨10:34
10:46國立臺中科技大學即將到站
10:48臺中公園(三民路)進站中
10:49光復國小(三民路)
10:50第二市場(三民路)
10:51第二信用
10:53彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)10:40
第二市場(臺灣大道)10:37
彰化銀行(臺灣大道)10:36
第一廣場10:36
10:54臺中車站(臺灣大道)10:35
10:58民權繼光街口10:33
11:00臺中女中10:31
11:01地方法院10:31
10:34光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info