8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30逢甲大學(逢甲路)15:44
15:30逢甲大學(福星路)15:43
15:30福星西安街口15:42
15:31漢翔公司(星享道)15:41
15:32僑光科技大學15:40
即將到站福星北西苑路口15:39
即將到站黎明福星北路口15:39
15:20黎明僑大三街口15:38
15:20黎明僑大六路口15:37
15:20黎明凱旋路口15:36
15:21黎明中科路口15:36
15:21黎明經貿路口15:35
15:24下港尾
15:24中清同榮路口15:33
15:24貿易三村15:33
后庄國宅15:32
15:26后庄北中清路口15:31
15:27后庄七街口15:30
15:27后庄北榮貴街口15:29
15:28后庄松竹路口15:28
15:29后庄15:28
15:30四張犁國小15:26
15:30四民衛生所15:26
15:31四平水湳路口15:25
15:32馬禮遜學校15:24
15:34松竹四平路口15:23
15:35松竹梅川東路口15:22
15:36松竹崇德路口15:21
15:38松竹昌平路口15:20
15:38松竹寺15:20
15:39松竹修齊街口即將到站
15:40興安松竹路口即將到站
15:41北新國中(興安路)15:40
15:42興安崇德二路口15:38
15:44興安旅順路口15:37
15:46文心興安路口15:35
15:46四維國小15:35
15:48大坑口
15:49三光國中15:32
15:51北屯15:32
15:51北屯國小(北屯路)15:30
15:53監理站15:28
15:54寶覺寺15:28
15:55新民高中(三民路)15:27
15:55三民錦中街口15:26
15:57一心市場15:25
15:58中友百貨15:24
15:59國立臺中科技大學15:23
16:01臺中公園(三民路)15:22
16:02光復國小(三民路)
16:03第二市場(三民路)
16:04第二信用
16:06彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)15:20
第二市場(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(臺灣大道)進站中
第一廣場15:46
進站中臺中車站(臺灣大道)15:45
15:20民權繼光街口15:43
15:22臺中女中15:41
15:23地方法院15:41
15:25光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info