8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00逢甲大學(逢甲路)07:04
06:00逢甲大學(福星路)07:03
06:00福星西安街口07:02
06:01漢翔公司(星享道)07:01
06:02僑光科技大學07:00
06:03福星北西苑路口06:59
06:04黎明福星北路口06:58
06:05黎明僑大三街口06:58
06:06黎明僑大六路口06:57
06:07黎明凱旋路口06:56
06:07黎明中科路口06:55
06:08黎明經貿路口06:54
06:10下港尾
06:11中清同榮路口06:53
06:11貿易三村06:52
后庄國宅06:52
06:12后庄北中清路口06:50
06:13后庄七街口06:49
06:14后庄北榮貴街口06:48
06:15后庄松竹路口06:47
06:15后庄06:47
06:16四張犁國小06:46
06:17四民衛生所06:45
06:18四平水湳路口06:44
06:19馬禮遜學校06:43
06:20松竹四平路口06:42
06:21松竹梅川東路口06:41
06:22松竹崇德路口06:40
06:24松竹昌平路口06:38
06:25松竹寺06:38
06:26松竹修齊街口06:37
06:27興安松竹路口06:36
06:27北新國中(興安路)06:35
06:29興安崇德二路口06:33
06:30興安旅順路口06:32
06:32文心興安路口06:30
06:33四維國小06:30
06:35大坑口
06:36三光國中06:28
06:37北屯06:27
06:38北屯國小(北屯路)06:25
06:39監理站06:24
06:41寶覺寺06:23
06:41新民高中(三民路)06:22
06:42三民錦中街口06:21
06:43一心市場06:21
06:44中友百貨06:19
06:45國立臺中科技大學06:18
06:47臺中公園(三民路)06:17
06:48光復國小(三民路)
06:49第二市場(三民路)
06:50第二信用
06:52彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:15
第二市場(臺灣大道)06:12
彰化銀行(臺灣大道)06:11
第一廣場06:11
06:53臺中車站(臺灣大道)06:10
06:57民權繼光街口06:08
06:59臺中女中06:06
07:00地方法院06:06
07:03光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info