800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30仁友停車場07:00
05:30復興電台06:59
05:31嶺東科大第二校區(中台路)06:58
05:31東光公司06:58
05:32嶺東三站06:57
05:32干城六村06:57
05:34彩虹眷村(嶺東南路)06:56
05:34南屯同安厝06:55
05:36同安南北巷口06:55
05:36成功嶺3號門06:54
05:41捷運臺中高鐵站(第17月台)06:44
05:48捷運烏日站06:42
05:49捷運九德站06:41
05:50捷運九張犁站06:40
05:52捷運大慶站06:38
05:56捷運豐樂公園站06:34
05:59捷運南屯站06:32
06:01捷運文心森林公園站06:29
06:04捷運水安站06:26
06:08捷運臺中市政府站06:22
06:12捷運櫻花文心站06:19
06:14捷運文華高中站06:17
06:17捷運中清文心站06:14
06:21捷運崇德文心站06:09
06:24捷運四維國小站06:06
06:29捷運松竹站(北屯路)06:01
06:31松竹舊社巷口06:00
06:32捷運北屯總站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info