800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00捷運北屯總站(松竹路)26 分
15:00捷運舊社站25 分
15:01捷運松竹站(北屯路)23 分
15:06捷運四維國小站18 分
15:09捷運文心崇德站(文心路)15 分
15:14捷運文心中清站(文心路)11 分
15:17捷運文華高中站(文心路)8 分
15:19捷運文心櫻花站(文心路)6 分
15:22捷運市政府站(文心路)3 分
15:26捷運水安宮站(文心路)14 分
15:29捷運文心森林公園站(文心路)11 分
15:32捷運南屯站(文心路)9 分
15:34捷運豐樂公園站(文心南路)5 分
15:38捷運大慶站(建國北路)3 分
15:40捷運九張犁站9 分
捷運九德站8 分
15:42建國永春東三南路口8 分
15:43捷運烏日站7 分
即將到站高鐵臺中站(第17月台)進站中
11 分成功嶺3號門15:06
12 分同安南北巷口15:06
12 分南屯同安厝15:05
13 分彩虹眷村(嶺東南路)15:04
14 分干城六村15:03
15 分嶺東三站15:02
15 分東光公司15:02
16 分嶺東科大第二校區(中台路)15:01
17 分復興電台15:00
18 分仁友停車場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info