800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30仁友停車場19 分
21:31復興電台19 分
21:32嶺東科大第二校區(中台路)18 分
21:32東光公司17 分
21:33嶺東三站16 分
21:33干城六村16 分
21:35彩虹眷村(嶺東南路)15 分
21:35南屯同安厝14 分
21:37同安南北巷口14 分
21:37成功嶺3號門13 分
5 分捷運臺中高鐵站(第17月台)3 分
12 分捷運烏日站即將到站
13 分建國永春東三南路口即將到站
13 分捷運九德站
14 分捷運九張犁站14 分
16 分捷運大慶站12 分
20 分捷運豐樂公園站8 分
23 分捷運南屯站5 分
26 分捷運文心森林公園站3 分
29 分捷運水安站21:41
3 分捷運臺中市政府站21:38
7 分捷運櫻花文心站21:34
8 分捷運文華高中站21:32
11 分捷運中清文心站21:29
16 分捷運崇德文心站21:24
19 分捷運四維國小站21:21
24 分捷運松竹站(北屯路)21:16
26 分松竹舊社巷口21:15
26 分捷運北屯總站21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info