800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00捷運北屯總站(松竹路)06:33
06:00捷運舊社站06:33
06:02捷運松竹站(北屯路)06:31
06:06捷運四維國小站06:26
06:09捷運文心崇德站(文心路)06:23
06:14捷運文心中清站(文心路)06:19
06:17捷運文華高中站(文心路)06:16
06:19捷運文心櫻花站(文心路)06:14
06:22捷運市政府站(文心路)06:10
06:26捷運水安宮站(文心路)06:07
06:29捷運文心森林公園站(文心路)06:03
06:32捷運南屯站(文心路)06:01
06:34捷運豐樂公園站(文心南路)05:58
06:38捷運大慶站(建國北路)05:54
06:40捷運九張犁站05:52
捷運九德站05:51
06:41建國永春東三南路口05:50
06:42捷運烏日站05:49
06:44高鐵臺中站(第17月台)05:43
06:54成功嶺3號門05:37
06:54同安南北巷口05:37
06:54南屯同安厝05:35
06:55彩虹眷村(嶺東南路)05:35
06:56干城六村05:34
06:57嶺東三站05:33
06:58東光公司05:33
06:58嶺東科大第二校區(中台路)05:32
06:59復興電台05:31
07:00仁友停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info