800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30仁友停車場07:01
05:31復興電台07:01
05:32嶺東科大第二校區(中台路)07:00
05:33東光公司06:59
05:33嶺東三站06:58
05:33干城六村06:58
05:35彩虹眷村(嶺東南路)06:57
05:35南屯同安厝06:56
05:37同安南北巷口06:56
05:37成功嶺3號門06:55
05:42捷運臺中高鐵站(第17月台)06:45
05:49捷運烏日站06:44
05:50捷運九德站06:42
05:51捷運九張犁站06:41
05:54捷運大慶站06:39
05:58捷運豐樂公園站06:36
06:01捷運南屯站06:33
06:03捷運文心森林公園站06:30
06:06捷運水安站06:27
06:09捷運臺中市政府站06:23
06:14捷運櫻花文心站06:19
06:15捷運文華高中站06:17
06:18捷運中清文心站06:14
06:22捷運崇德文心站06:09
06:26捷運四維國小站06:06
06:30捷運松竹站(北屯路)06:01
06:33松竹舊社巷口06:00
06:33捷運北屯總站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info