800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30捷運北屯總站(松竹路)07:27
07:30捷運舊社站07:26
07:31捷運松竹站(北屯路)07:24
07:36捷運四維國小站07:19
07:39捷運文心崇德站(文心路)07:16
07:13捷運文心中清站(文心路)07:13
07:16捷運文華高中站(文心路)07:48
07:19捷運文心櫻花站(文心路)07:47
07:22捷運市政府站(文心路)07:42
07:25捷運水安宮站(文心路)07:39
07:28捷運文心森林公園站(文心路)07:36
07:31捷運南屯站(文心路)07:34
07:33捷運豐樂公園站(文心南路)07:30
07:37捷運大慶站(建國北路)07:27
07:39捷運九張犁站07:24
捷運九德站07:23
07:41建國永春東三南路口07:23
07:41捷運烏日站07:22
即將到站高鐵臺中站(第17月台)07:15
07:21成功嶺3號門07:21
07:22同安南北巷口07:21
07:22南屯同安厝07:19
07:23彩虹眷村(嶺東南路)07:19
07:24干城六村07:18
07:24嶺東三站07:17
07:25東光公司07:17
07:26嶺東科大第二校區(中台路)07:16
07:27復興電台07:15
07:27仁友停車場07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info