800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00仁友停車場18:04
18:00復興電台18:04
18:01嶺東科大第二校區(中台路)18:03
18:02東光公司18:03
18:02嶺東三站即將到站
18:03干城六村即將到站
18:04彩虹眷村(嶺東南路)進站中
18:06南屯同安厝18:24
18:07同安南北巷口18:24
18:08成功嶺3號門18:23
18:14高鐵臺中站(第17月台)18:13
18:21捷運烏日站18:11
18:23建國永春東三南路口18:11
18:23捷運九德站
進站中捷運九張犁站18:09
18:04捷運大慶站(建國北路)18:07
18:04捷運豐樂公園站(文心南路)18:03
18:09捷運南屯站(文心路)18:09
進站中捷運文心森林公園站(文心路)18:06
18:03捷運水安宮站(文心路)18:03
18:06捷運市政府站(文心路)18:08
18:05捷運文心櫻花站(文心路)18:05
18:07捷運文華高中站(文心路)18:03
18:11捷運文心中清站(文心路)18:12
18:16捷運文心崇德站(文心路)18:08
18:21捷運四維國小站18:04
18:05捷運松竹站(北屯路)18:13
18:08捷運舊社站18:10
18:08捷運北屯總站(松竹路)18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info