800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:45捷運北屯總站20:39
20:45松竹舊社巷口20:39
20:46捷運松竹站(北屯路)20:37
20:51捷運四維國小站20:32
20:54捷運崇德文心站進站中
20:33捷運中清文心站20:53
20:36捷運文華高中站20:50
20:38捷運櫻花文心站20:49
20:42捷運臺中市政府站20:44
20:45捷運水安站20:41
進站中捷運文心森林公園站20:38
20:32捷運南屯站20:35
20:34捷運豐樂公園站20:32
20:38捷運大慶站20:51
20:40捷運九張犁站20:49
20:41捷運九德站20:48
20:42捷運烏日站20:47
20:44捷運臺中高鐵站(第17月台)20:40
20:54成功嶺3號門20:35
20:54同安南北巷口20:34
20:55南屯同安厝20:33
20:55彩虹眷村(嶺東南路)20:32
20:57干城六村20:32
20:57嶺東三站即將到站
20:58東光公司即將到站
即將到站嶺東科大第二校區(中台路)即將到站
即將到站復興電台進站中
即將到站仁友停車場20:57
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info