800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00仁友停車場07:04
07:01復興電台07:03
07:02嶺東科大第二校區(中台路)07:02
07:03東光公司07:02
07:03嶺東三站07:01
07:04干城六村07:00
07:05彩虹眷村(嶺東南路)06:59
07:06南屯同安厝06:58
07:07同安南北巷口06:58
07:08成功嶺3號門06:57
06:44高鐵臺中站(第17月台)06:48
06:50捷運烏日站06:46
進站中建國永春東三南路口06:45
即將到站捷運九德站
即將到站捷運九張犁站06:44
06:42捷運大慶站(建國北路)06:42
06:46捷運豐樂公園站(文心南路)07:06
06:49捷運南屯站(文心路)07:03
06:51捷運文心森林公園站(文心路)07:00
06:54捷運水安宮站(文心路)06:57
06:58捷運市政府站(文心路)06:54
06:43捷運文心櫻花站(文心路)06:51
06:44捷運文華高中站(文心路)06:48
06:47捷運文心中清站(文心路)06:45
06:51捷運文心崇德站(文心路)06:42
06:54捷運四維國小站06:51
06:59捷運松竹站(北屯路)06:46
07:01捷運舊社站06:45
07:02捷運北屯總站(松竹路)06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info