800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00捷運北屯總站(松竹路)17:01
17:00捷運舊社站17:01
17:02捷運松竹站(北屯路)16:58
16:57捷運四維國小站16:57
17:01捷運文心崇德站(文心路)進站中
17:06捷運文心中清站(文心路)17:18
17:09捷運文華高中站(文心路)17:13
17:11捷運文心櫻花站(文心路)17:11
16:56捷運市政府站(文心路)17:05
16:59捷運水安宮站(文心路)17:01
17:03捷運文心森林公園站(文心路)16:58
17:06捷運南屯站(文心路)16:56
17:09捷運豐樂公園站(文心南路)17:12
17:14捷運大慶站(建國北路)17:07
即將到站捷運九張犁站17:03
捷運九德站17:02
16:56建國永春東三南路口17:01
16:56捷運烏日站17:00
進站中高鐵臺中站(第17月台)進站中
17:03成功嶺3號門進站中
17:04同安南北巷口17:08
17:04南屯同安厝17:06
17:05彩虹眷村(嶺東南路)17:05
17:06干城六村17:03
17:07嶺東三站17:02
17:08東光公司17:02
17:09嶺東科大第二校區(中台路)17:01
17:10復興電台17:00
進站中仁友停車場17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info