800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30捷運北屯總站15:25
15:30松竹舊社巷口15:25
15:31捷運松竹站(北屯路)15:23
15:36捷運四維國小站15:44
15:39捷運崇德文心站15:41
15:23捷運中清文心站15:36
15:26捷運文華高中站15:33
15:28捷運櫻花文心站15:32
15:32捷運臺中市政府站15:27
15:35捷運水安站15:24
15:22捷運文心森林公園站15:22
15:24捷運南屯站進站中
15:27捷運豐樂公園站15:25
15:31捷運大慶站15:22
15:33捷運九張犁站15:32
15:34捷運九德站15:32
15:35捷運烏日站15:30
15:37捷運臺中高鐵站(第17月台)15:24
15:24成功嶺3號門15:29
15:25同安南北巷口15:29
15:25南屯同安厝15:27
15:26彩虹眷村(嶺東南路)15:27
15:27干城六村15:25
15:27嶺東三站15:25
15:28東光公司15:24
15:29嶺東科大第二校區(中台路)15:24
15:30復興電台15:23
15:30仁友停車場15:22
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info