800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55捷運北屯總站12:39
12:55松竹舊社巷口12:39
12:56捷運松竹站(北屯路)12:37
12:36捷運四維國小站進站中
12:39捷運崇德文心站12:57
12:44捷運中清文心站12:52
12:47捷運文華高中站12:49
12:49捷運櫻花文心站12:48
12:35捷運臺中市政府站12:43
12:38捷運水安站12:40
12:42捷運文心森林公園站12:37
12:45捷運南屯站12:35
12:48捷運豐樂公園站進站中
12:51捷運大慶站12:54
12:53捷運九張犁站12:52
12:54捷運九德站12:51
12:56捷運烏日站12:49
進站中捷運臺中高鐵站(第17月台)12:43
12:41成功嶺3號門12:37
12:42同安南北巷口12:37
12:42南屯同安厝12:35
12:43彩虹眷村(嶺東南路)12:35
12:44干城六村12:34
12:44嶺東三站12:33
12:45東光公司12:33
12:46嶺東科大第二校區(中台路)12:32
即將到站復興電台12:31
即將到站仁友停車場12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info