800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25仁友停車場進站中
11:26復興電台11:45
11:27嶺東科大第二校區(中台路)11:44
11:28東光公司11:43
11:28嶺東三站11:43
11:29干城六村11:42
11:30彩虹眷村(嶺東南路)11:41
11:31南屯同安厝11:40
11:32同安南北巷口11:40
11:32成功嶺3號門11:39
11:38高鐵臺中站(第17月台)11:30
11:44捷運烏日站11:28
11:45建國永春東三南路口11:27
11:46捷運九德站
11:47捷運九張犁站11:26
11:49捷運大慶站(建國北路)11:24
11:24捷運豐樂公園站(文心南路)11:37
11:27捷運南屯站(文心路)11:35
11:30捷運文心森林公園站(文心路)11:32
11:33捷運水安宮站(文心路)11:29
11:36捷運市政府站(文心路)11:25
11:25捷運文心櫻花站(文心路)即將到站
11:26捷運文華高中站(文心路)11:42
11:29捷運文心中清站(文心路)11:39
11:33捷運文心崇德站(文心路)11:34
11:36捷運四維國小站11:31
11:41捷運松竹站(北屯路)11:27
11:43捷運舊社站11:25
11:44捷運北屯總站(松竹路)11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info