800
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運北屯總站 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:57仁友停車場21:17
20:58復興電台21:16
20:59嶺東科大第二校區(中台路)21:15
21:00東光公司21:15
21:00嶺東三站21:14
21:01干城六村21:13
21:02彩虹眷村(嶺東南路)21:12
21:03南屯同安厝21:11
21:04同安南北巷口21:11
21:04成功嶺3號門21:10
21:10高鐵臺中站(第17月台)21:01
21:16捷運烏日站20:59
21:17建國永春東三南路口20:59
21:18捷運九德站
21:18捷運九張犁站即將到站
21:21捷運大慶站(建國北路)21:24
20:59捷運豐樂公園站(文心南路)21:20
21:02捷運南屯站(文心路)21:17
21:05捷運文心森林公園站(文心路)21:15
21:08捷運水安宮站(文心路)21:11
21:11捷運市政府站(文心路)21:08
21:15捷運文心櫻花站(文心路)21:05
21:17捷運文華高中站(文心路)21:02
21:20捷運文心中清站(文心路)20:59
20:59捷運文心崇德站(文心路)21:24
21:02捷運四維國小站21:21
21:07捷運松竹站(北屯路)21:17
21:09捷運舊社站21:15
21:10捷運北屯總站(松竹路)21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info