81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00統聯轉運站27 分
22:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口25 分
福科安和路口24 分
福科福裕路口23 分
22:03朝馬2(臺灣大道)17 分
22:05黎明環河路口12 分
22:06西屯區公所11 分
22:07黎明龍門路口10 分
22:09黎明市政路口8 分
22:10黎明國小7 分
22:11黎明新村(黎明路)6 分
22:12黎明大業路口5 分
22:14惠文國小3 分
進站中惠文高中(公益路)3 分
即將到站臺中特殊教育學校即將到站
3 分公益文心路口8 分
5 分公益大墩路口5 分
6 分公益東興路口3 分
8 分公益精誠路口即將到站
10 分公益公園(公益路)即將到站
11 分公益中美街口34 分
13 分草悟道(市民廣場)32 分
16 分公益臺灣大道口
18 分茄苳腳(專用道)28 分
21 分中央市場26 分
22 分五權公園路口(光大社區)25 分
23 分光大里24 分
23 分五常里23 分
25 分五權學士路口21 分
28 分莒光新城19 分
即將到站臺灣體大體育場17 分
3 分臺中一中16 分
5 分臺灣體大游泳池15 分
6 分臺中公園(雙十路)13 分
8 分干城站
9 分臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站12 分
彰化銀行(臺灣大道)10 分
第一廣場10 分
臺中車站(臺灣大道)8 分
4 分國軍英雄館6 分
8 分自由富台東街口3 分
8 分明功堂醫院3 分
10 分中國醫東區分院即將到站
11 分進德國小即將到站
11 分精武進化路口22:15
13 分精武車站(精武路)22:13
14 分新光里(中山路)22:11
16 分新福里(新福路)22:11
16 分新光里(新福路)22:10
17 分新福振武路口22:09
17 分新福新光路口22:09
18 分新光國小22:08
19 分新光國中22:07
20 分新興樹德路口22:06
21 分育賢立功路口22:04
23 分育賢建和路口22:03
23 分樹孝太順路口22:02
25 分太順育德路口22:01
26 分太和太順路口
太順太和路口22:00
進站中太原六號橋(太原路)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info