81
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中車站 - 太平
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00太原六號橋(太原路)07:20
06:00太順太和路口
太和太順路口07:18
06:01太順育德路口07:17
06:02樹孝太順路口07:15
06:03育賢建和路口07:15
06:04育賢立功路口07:13
06:06新興樹德路口07:11
06:07新光國中07:10
06:08新光國小07:09
06:08新福新光路口07:09
06:09新福振武路口07:08
06:10新光里(新福路)07:08
06:10新福里(新福路)07:07
06:11新光里(中山路)07:06
06:13精武車站(精武路)07:04
06:14精武進化路口07:03
06:16進德國小07:02
06:16中國醫東區分院07:01
06:18明功堂醫院07:00
06:18自由富台東街口06:59
06:21國軍英雄館06:56
06:24臺中車站(臺灣大道)
06:25第一廣場
06:26彰化銀行(臺灣大道)
06:27星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)06:50
干城站06:49
06:28臺中公園(雙十路)06:47
06:30臺灣體大游泳池06:46
06:31臺中一中06:44
06:32臺灣體大體育場06:43
06:33莒光新城06:41
06:36五權學士路口06:38
06:38五常里06:37
06:38光大里06:36
06:39五權公園路口(光大社區)06:35
06:40中央市場06:34
06:42茄苳腳(專用道)06:31
公益臺灣大道口06:29
06:46草悟道(市民廣場)06:27
06:48公益中美街口06:25
06:49公益公園(公益路)06:24
06:50公益精誠路口06:23
06:52公益東興路口06:21
06:54公益大墩路口06:19
06:56公益文心路口06:17
06:57臺中特殊教育學校06:16
06:58惠文高中(公益路)06:14
06:59惠文國小06:14
07:01黎明大業路口06:11
07:02黎明新村(黎明路)06:10
07:03黎明國小06:09
07:04黎明市政路口06:09
07:06黎明龍門路口06:07
07:07西屯區公所06:06
07:08黎明環河路口06:05
07:12朝馬2(臺灣大道)06:03
07:17福科福裕路口
07:18福科安和路口
07:19福安福順路口
福安里(臺灣大道)06:00
07:21統聯轉運站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info